Вычисли длину вектора p→, если p→=2a→-3b→; a→ (5; 9; 9) ; b→ (2; 0; 5).

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:28
    0
    Р=2*5-3*2=4

    р=2*9-3*0=18

    р=2*9-3*5=3