У прямоугольного треугольника катеты равны 5 и 12. Найдите гипотенузу

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:32
    0
    AB=5 AC=12

    BC = в корне 5^2+12^2=25+144=в корне 169=13