Найдите площадь круга, который вписан в треугольник со сторонами 13 см, 14 см, 15 см.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:33
    0
    S треугольника = 84 см2, отсюда r=84/21=4, значит полощадь круга = 3,14*4*4=50,24.