В прямоугольном паралеллипипеде стороны основания равно 5 и 6 см, боковое ребро - 8 см, найти объем

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:26
    0
    V=a*b*c

    v=5*6*8=240 квадратных сантиметров