Основание ав равнобедренного треугольника авс равна 48 см а боковая сторона вс 25 см Найдите радиусы вписанной в треугольник и описанной около треугольника окружностей

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:54
    0
    S=p/r; R=abc/4S; S=0,5ah. Чиселки сама подставь.