Помогите решить задачу отрезок AB которого ровна 20 см если отрезок AC на 4 см меньше длины BC

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:24
    0
    BC=AB-BC

    BC=20-4=16 (см)

    вроде так, но не уверена