Треугольник авс подобен треугольнику а1 в1 с1 ав=2 см а1 в1=5 см s1=8 см найдите s2

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:49
    0
    Ab/a1b1 = k = 2/5

    s1/s2 = k^2 = 4/25 = > s2 = 50