При каком значении у векторы а (-3; у) и b (2; 4) перпендикулярны?

1) 1,5

2) - 1,5

3) 6

4) - 6

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 10:28
    0
    -3*2+4 у=0

    4 у=6

    у=6/4=1,5

    1) верно