Точки M и N являются серединами сторон AB и вс треугольника ABC, сторона АС равна 46. Найдите MN.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:06
    0
    МN - сред. л. т-ка ABC = > MN=1/2 * АС=1/2 * 46 = 46/2 = 23