Точки M и N являются серединами сторон AB и BC треугольника ABC, сторона AB равна 95, сторона BC равна 80, сторона AC равна 128. Найдите MN

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:36
    0
    По условию MN средняя линия тр-ка и равна 1/2AC=128/2=64