Точки M и N являются серединами сторон AB и BC треугольника ABC, сторона AB равна 57, сторона BC равна 74, сторона AC равна 48. Найдите MN

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:31
    0
    Так как М и N середины боклвых строн=> МN - средняя линия, а она равна 1/2 основания, то естб МN=48/2=24