В треугольнике ABC угол С равен 90 гр, синус угла A равен 12/13. Чему равен катет АС, если гипотенуза равна 13 см

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:41
    0
    Sina = a/c

    12/13=a/13

    a=12