Найдите площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 15 дм

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:42
    0
    15 дм=150 см

    Площадь прямоугольника: 2 х150=300
  2. 2 мая, 06:52
    0
    Переведём дм в см. 15 дм = 150 см

    площадь прямоугольника = 2·150 = 300 (см квадратных)