Найдите площадь ромба, сторона которого равна 8 см, а угол 45 градусам

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:50
    0
    S=a (в квадрате) * sinB Значит из этого следует, что S=8*8*sin45=64*корень из двух делить на два = 32 корней из двух см кв.