Угол при вершине противоположной основания равен 30 градусов, площадь равна 4. Найдите боковую сторону.

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:23
    0
    Не совсем понятен вопрос, если равнобедренный треугольник тогда так. S=1/2 а^2*Sin30°, 4=a^2/2*1/2; 4=а^2/4; a^2=16; a=4. ответ: 4