Найдите а (вектор) * b (вектор), если |а|=2, |b|=3 и угол (а^b) равен 60 градусов!

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:15
    0
    IaI*IbI*cos6-0 = 2*3*1/2 = 3. т. к. cos60=1/2;