высота конуса равна 6, образующая равна 10. найдите площадь егополной поверхности, деленную на pi.

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:36
    0
    S полн. конуса=пRl+пR^2=80 п+64 П=144 П

    по теореме Пифагора

    R=8

    144 П/П=144