Во сколько раз увеличится объём куба с ребром 8 см, если его ребро увеличить на 2 см.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:21
    0
    1) 8*8*8 = 512 см^3

    2) 8+2=10

    3) 10*10*10=1000 см^3

    4) 1000-512 = 488