Точка O-центр окружности, на которойлежат точки A, B и C. Известно, что уголAOC=110 и угол OAB=60. найдите угол OCB.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:47
    0
    Угол осб=360 - (110+60) = 360-170=190 градусов