1) AB=12 см AM=8cm BN=10cm MN-?

2) M-серединаAB AB=20cm AK-?

3) уголАОВ=125 уголAOD=31 уголCOB=42 уголDOC-?

4) уголAOC в два раза больше угол BOC уголAOB=120 уголAOC-? уголBOC-?

5) уголBOC=63 уголAOD=57 уголAOB=85 уголBOC-?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:17
    0
    1) AN=AB-BN=12-10=2 (см)

    NM=AM-AN=8-2=6 (см)

    3.)
    4)

    5)

    В задании 2) ошибка в условии: Что такое точка К?