Найти углы полученные при пересечении двух прямых если один из углов равен 74°

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:40
    0
    1-й=74 градуса, 2-ой=180-74=106

    остальные соответственно равны 106 и 74 как вертикальные