Найдите значение выражения sin 45 tg 60-cos 45 cos 30

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:25
    0
    √2/2•√3-√2/2•√3/2=

    √6/2-√6/4=

    √12/4-√6/4=√6/4