Вектор АВ, с концом в точке В (-10,-11) имеет координаты (-11,-4). Найдите ординату точки А

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:26
    0
    -10-Ха=-11 Ха=-10+11 Ха=1

    -11-Уа=-4 Уа=-11+4 Уа=-7

    А (1; -7)

    Ответ: А (1; -7)