Найти площадь прямоугольника, если одна его сторона 5 см, а другая на. 3 см больше.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:32
    0
    Sпрямоугольник=ab

    5+3=8 (сторона b)

    S=5*8=40