В треугольнике АВС уг С = 30°, а внешний угол при вершине А = 120°. Найдите неизвестные углы треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:28
    0
    Угол А = 180-120=60

    угол В=180 - (60+30) = 90