Смежные стороны параллелограмма равны 20 см и 24 см, а один из углов равен 150 градусов Найти-Sпараллелограмма-? см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:21
    0
    S=a*b*sin150°=20*24*1/2=240cм²

    удачи)