Даны векторы а (-3; 2) и в (1; 6), найдите векторы: а) а+в и а-в; б) вычислите значение |а-в| и |а+в|

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:58
    0
    A+b = (-3+1; 2+6) = (-2:8)

    a-b = (-3-1; 2-6) = (-4; -4)