Дан треугольник АБС. АБ=21.6 см, АС=27.3 см, угол между ними = 30 градусов. Найдите площадь треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:18
    0
    Sabc=1/2*sin30°*21,6*27,3=147,42 (см²)