Даны векторы а = (21; 3) в (21; 3) найдите координаты вектора 3 а-2 в

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:35
    0
    Давай посчитаем.

    х=21*3-21*2=21

    у=3*3-2*3=3

    Тогда координаты равны (21; 3)

    вот и все