В треугольнике АВС, АД биссектриса, угол С равен 21, угол САД равен 30 градусов, Н: угол В

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 15:39
    0
    Т. к САD=30, угол А=30+30=60 (биссектриса делит угол пополам). Следовательно, угол В = 180 - (21+60) = 99