Даны отрезки АВ=20 м, АС=5 м, BD=7,9 м Найдите длину отрезка CD, если точки С и D не лежат на отрезке АВ

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:11
    0
    АВ - (АС+ВD) = 20 - (5+7.9) = 20-12.9=7.1