В треугольнике ABC С=30*, а внешний гол при вершине А равен 120*. Найдите неизвестные углы треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:35
    0
    Угол А=180-120=60 градусов

    угол В=180-30-60=90 градучов