В равнобедренной трапеции с углом равным 150 градусов, боковая сторона равна 6 сантиметров, а площадь трапеции равна 66 квадратных сантиметров. Найдите периметр трапеции

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:12
    0
    66=150+6/2=156/2=78 66=78 78-66=12