Две стороны прямоугольного треугольника равны 3 метра и 4 метра Найдите его третью сторону

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:31
    0
    По теореме Пифагора a²+b²=c²; c = √a²+b²; c = √9+16 = √25 = 5 м