Найди длину прямоугольного параллелепипеда, если его объём равен 168 м3, а стороны основания - 6 см и 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:50
    0
    V=а*в*с=168

    с=168/6*7=4 см (если объем в см кубических)

    с=168000000/6*7=4000000 см=40000 м (если объем в метрах кубических)