Один из смежных углов равен: 45°; 120°; 18°. Найдите второй угол.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:34
    0
    Смежные уголы обрвзуют 180 градусов

    а) 180-45=135

    б) 180-120=60

    в) 180-18=162