Если угол при вершине на22,5°меньше угла при основании,

то в равнобедренном треугольнике угол при основании равен?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:39
    0
    180-22,5*2=135/3=45

    45+22,5=67,5