Точка F принадлежит отрезку AB. Найдите длину отрезка AF, если FB=5,4 см, AB=8,3.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:17
    0
    AF = AB - FB = 8,3 - 5,4 = 2,9