Найдите сторону ромба, если высота 3 см а площадь 10

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:38
    0
    S (площадь ромба) = площадь пар-ма=h*a

    a=S/h=10/3=3,3

    otbet 3,3