Найдите сторону ВС треугольника АВС, в каком А=30*, а радиус описаного круга равен 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:36
    0
    Длина хорды ВС равна L=2*R*SinA=2*8*Sin30=8