Решите уравнения:

А) 2+3x=1

Б) 3x+5=1

В) 2-4y=12

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:50
    0
    А) 3 х=1-2

    3 х=-1

    х=-1/3

    Б) 3 х=1-5

    3 х=-4

    х=-4/3

    х=-1 целая 1/3

    В) - 4 у=12-2

    -4 у=10

    у=-2.5

    Вроде так