Основания тропеции равна 4 и 6 а высота равна 4 найдите среднюю линию этой тропеции

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:11
    0
    Если основания 4 и 6, то средняя линия 1/2*4+6=1/2*10=5 см