Найдите площадь Параллелограма

а (сторона) = 5

в (сторона) = 6√2

α=45°

S=?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:36
    0
    S=a*b*sinα = 5*6√2*sin45° = (30√2) / √2=30