Периметр прямоугольника 26, одна из его сторон равна 8. Найдите его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:04
    0
    Одна сторона 8 и другая тоже 8, 8+8=16. 26-16=10. 10:2=5.5*5*8*8=1600 площадь.

    надеюсь понятно и правильно.