Вращается прямоугольный треугольник вокруг большего катета. Найти площадь полученной фигуры, ее обьем, если гипотенуза равна 13 см а катет12 см

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:13
    0
    S=pi*r * (r+l) = 3,14*5 * (5+13) = 282,6