В прямоугольном треугольнике АВК гипотенуза АВ равна 13, катет АК равен 12, катет ВК равен 8. Найдите тангенс угла А

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:57
    0
    TgA=bk/ak. Tga=8/12=2/3