Сторона параллелограмма равна 12 см, а высота, проведенная к ней 51 см. найдите площадь параллклограмма

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:52
    0
    S=a*h = 12*51 = 612 квадратных сантиметров