В треугольнике abc угол c равен 40 градусов внешний угол при вершине b равен 70 определите внутренние углы треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:06
    0
    Внутренний угл В = 180-70=110

    Угл А = 180-110-40=30