Вычислите площадь круга радиусом 28 см

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:23
    0
    Площадь круга S=пR^2 отсюда получаем S=п x 28^2

    S=784 п
  2. 7 июля, 07:36
    0
    S=π*r²

    S=π*28²

    S=784π см²

    Ответ: 784π см².