В основание цилиндра вписан правильный треугольник со стороной 3 корня из 3 (3 * корень из 3). Найдите объем цилиндра, если его высота равна 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:41
    0
    Радиус основания цилиндра = 3 кор из3/2 Sосн=пи*r2=3.14*9*3/4=21.2 см2 Объем = 21,2*5106 см3